Новости

  • Спартакиада лагерей отдыха

    С 30 июня по 1 июля 2017 года на базе лагеря отдыха им. генерала С.Бакирова состоялся первый этап Спартакиады лагерей отдыха Управления образования Костанайской области. На данном этапе были проведены: мини-футбол, шахматы и перетягивание каната. По итогам соревнований  победителя стали…

  • Областное совещание методистов

    16 июня 2017 года в городе Костанай прошло областное совещание с методистами физической культуры Костанайской области. На совещании были освещены такие вопросы: 1. «Формирование высокой культуры и предупреждение случаев неэтичного поведения среди учителей физической культуры». 2. Вопросы методического, спортивного отделов…

  • Областной водный слет

     С 21 июня по 22 июня 2017 года, на  берегу реки Тобол в близи поселка Садовый (Костанайский район) Региональным центром физической культуры и детско-юношеского туризма Управления образования Костанайской области, был проведен областной водный слет туристов памяти Ильи Петровича Шестакова среди…

  • Областной слет туристов

     С 31 мая по 2 июня 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря имени Бакирова (Алтынсаринский район) Региональным центром физической культуры и детско-юношеского туризма Управления образования Костанайской области, был проведен областной слет туристов среди учащихся организаций общего, дополнительного образования и…

  • "На встречу к мечте"

    Открытый V Чемпионат по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернат «Навстречу мечте» Уже пятый год по инициативе благотворительного фонда «Бауржан», партии «Нур Отан», совместно с Министерством образования и науки и Федерации футбола Казахстана при поддержке АО «Цеснабанк», а также…

Переподготовка

Список учителей физической культуры прошедших курсы повышения квалификации с 9 по 14 апреля 2012 года по теме «Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе в условиях перехода на 12 летнее образование»

Скачать документ .doc

  1. Абаев Н.
  2. Абитаев А.Г.
  3. Абилгазин Н.Ж.
  4. Ахатов Т.Е.
  5. Брагин В.И.
  6. Беспальчук А.Е.
  7. Вершинина Н.И.
  8. Гаубрих С.О.
  9. Дель Н.Ж.
  10. Дербилов В.А.
  11. Жанайдаров О.К.
  12. Жаксимбеков М.Т.
  13. Зия Т.
  14. Исмаилова И.В.
  15. Иманбае Ж.С.
  16. Касымов Б.К.
  17. Конысбаев У.Б.
  18. Коцебура О.В.
  19. Кенжебеков К.
  20. Кузнецов Г.А.
  21. Курманова Ж.Т.
  22. Кинжигужин С.Г.
  23. Литвинов С.П.
  24. Маканаев А.Б.
  25. Нурпеисов К.Ж.
  26. Рыжкова Н.В.
  27. Саканов Т.Г.
  28. Соболев Н.П.
  29. Сологуб С.П.
  30. Семенов Ю.А.
  31. Саутпаев М.К.
  32. Сухомлин А.Н.
  33. Сафронова Г.К.
  34. Тортбай А.К.
  35. Уразова Г.С.
  36. Харин В.Д.
  37. Харченко И.М.
  38. Шайхитденов Ж.К.
  39. Шарыгин Т.А.
  40. Шаяхметов Е.К.
  41. Шаяхметов Б.Е.
  42. Шынбергенов М.Б.

«Формирование профессиональной компетентности учителя физического воспитания в условиях перехода на 12-летнее образование» с 24 октября по 05 ноября 2011года. (бюджет)

Скачать документ.doc

  1. Абикенов М.А. 
  2. Алимбаев К.Т. 
  3. Алдабергенов М.С. 
  4. Айжаров М.К. 
  5. Алибаева А.А. 
  6. Аханов К.Б. 
  7. Ахметова Г .Т. 
  8. Барабанов И.В. 
  9. Беляев Е.Н. 
  10. Биржанов Б.С. 
  11. Бисембаев У.М. 
  12. Божко Н.Г. 
  13. Бротгал И.И. 
  14. Гоглев Ю.В. 
  15. Джанадилов К.С. 
  16. Дюсекеев С.И. 
  17. Есмаганбетов А.С. 
  18. Изотов В.Д. 
  19. зтелеуов Ж. 
  20. Кабылдин Е.Ж. 
  21. Костюк Н.М. 
  22. Кищук А.И. 
  23. Маденов С.М 
  24. Мельников А.В. 
  25. Сандыбаева С.К. 
  26. Тулегенов А.Б. 
  27. Фазылов Д.Е. 
  28. Шаймов Ф.М. 
  29. Шолаков К.К. 
  30. Шлоссер А.В.

«Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе в условиях перехода на 12-летнее образование». с 21 по 26 ноября 2011 года. (на договорной основе)

Скачать документ .doc

  1. Акбергенов Жомарт Кадирханович 
  2. Алексеевская Галина Валерьевна 
  3. Апазова Александра Александровна
  4. Ахметов Сагандык Адильбекович 
  5. Ахметова Улмекен Ауезхановна
  6. Амрин Дархан Аблаевич
  7. Абдигалиев Нурбол Умирзакович
  8. Байманов Азат Сапабекович
  9. Батыргужин Сундетбай Тургунбекович
  10. Брусникина Татьяна Васильевна 
  11. Бебех Владимир Григорьевич 
  12. Боричевская Людмила Леонидовна 
  13. Басбаков Мирамбек Есиркепович 
  14. Бисенов Руслан Еслямгалиевич 
  15. Бойко Светлана Владимировна 
  16. Волокитина Нина Петровна 
  17. Вдовиков Анрей Анатольевич 
  18. Габдулин Дамир Омарбаевич 
  19. Гупенко Александр Валерьевич
  20. Голяченко Светлана Васильевна 
  21. Дуйсенов Бекайдар Хамидоллавич 
  22. Диденко Роман Александрович 
  23. Дутбаев Кайрат Ерекеевич 
  24. Есенгельдина Гулнур Асылбековна 
  25. Есимов Болат Сейдахметович 
  26. Ерденбаев Сарсенбек Жумабекулы 
  27. Еремеева Ильсияр Идрисовна 
  28. Иванов Виталий Владимирович 
  29. Исмагулов Азамат Аманжолович 
  30. Исмаилов Батыржан Сагандыкович
  31. Искиндиров Куандык Сапабекович 
  32. Жакупов Берик Сарсенбаевич 
  33. Жусупов Еркебулан Мажитович
  34. Жусупбекова Роза Клышбаевна 
  35. Жаугашев Сырымбек Сагандыкович 
  36. Запорожская Галина Алексеевна 
  37. Зайцева Евгения Евгеньевна 
  38. Кожеко Татьяна Петровна 
  39. Кулак Светлана Ивановна 
  40. Косолапов Евгений Владимирович 
  41. Курячая Олеся Павловна 
  42. Курмангалиев Канат Асанович 
  43. Корчаковский Владимир Анатольевич 
  44. Калиев Самат Каратаевич 
  45. Кожахметов Ермек Есмагамбетович 
  46. Кусаинов Касим Хайдарович 
  47. Қылышбек Асқар Қылышбекұлы 
  48. Кульшина Наталья Викторовна 
  49. Кабен Абдығапар Тукенұлы 
  50. Кучеренко Владимир Витальевич 
  51. Каленов Коныспай Жангельдинович 
  52. Колесниченко Артем Сергеевич 
  53. Литвинов Сергей Геннадьевич 
  54. Лазарева Вера Валентиновна 
  55. Луговой Виктор Владимирович 
  56. Мәден Ғанибек Шамшиденұлы 
  57. Макатов Артур Калиевич 
  58. Макин Кайрат Габитович 
  59. Менетаев Алиакпар Аубакирович 
  60. Малюга Сергей Николаевич 
  61. Миженская Елена Юрьевна 
  62. Мордасова Лиана Николаевна 
  63. Маскалов Сергей Александрович
  64. Мусабаев Серик Жаксалыкович
  65. Муканов Канат Конысович 
  66. Нурмакина Батима Жолмаковна 
  67. Оспанова Ботагоз Усербаевна 
  68. Оспанов Аманжол 
  69. Орынбеков Саулет Зарлыкович 
  70. Осер Артик 
  71. Омарова Гульнар Абдешовна 
  72. Пасечник Свтлана Степановна 
  73. Пархоменко Антонина Анатольевна 
  74. Перевозников Валерий Николаевич 
  75. Райхерт Наталья Алексеевна 
  76. Сейтқалиев Бағнұр Оңдағанұлы
  77. Сейткалиев Бакнур Ондаганович 
  78. Сиротина Светлана Викторовна 
  79. Санарбаев Бакытбек Тасболатович 
  80. Самофалова Наталья Семеновна 
  81. Садыков Аслан Габдылгамитович 
  82. Сафронов Дмитрий Алексеевич
  83. Султанов Асан Сабырович 
  84. Таласов Берик Умурзакович
  85. Тажибаев Берик Сарсентаевич 
  86. Тацких Владимир Владимирович
  87. Толмачёв Алесей Николаевич
  88. Тосмагамбетова Багитгуль Шамшетдиновна 
  89. Тулешева Анара Нурмагамбетовна 
  90. Утигенов Еркегали Баяндинович 
  91. Фомкина Вера Алексеевна 
  92. Халевин Николай Анатольевич 
  93. Хохлова Вера Григорьевна 
  94. Хмелев Аркадий Юрьевич 
  95. Хиценко Татьяна Вячеславовна 
  96. Шалабаева Светлана Алексеевна 
  97. Шамаганова Назира Талгатовна 
  98. Шенфельд Элла Иосифовна 
  99. Ярошевич Александр Васильевич 
  100. Якименко Лариса Федоровна

«Инновационные технологии в физическом воспитании учащихся». 14.03.16. (на договорной основе)

  1. Зевакин Виктор Борисович 
  2. Боранбекова Зина Рубиковна
  3.  Лютый Денис Александрович
  4. Анцупова Светлана Николаевна
  5.  Варакина Татьяна Валерьевна
  6. Губайдуллина Оксана Валентиновна
  7.  Наумец Вера Владимировна
  8. Петрущенко Владимир Иванович
  9. Марков Павел Николаевич
  10. Задорожняя Галина Егоровна
  11. Махамбетов Жаксылык Сырымбетович
  12. Повстюк Сергей Владимирович
  13. Садвакасов Бисенбай Майхыбович
  14. Алабаев Сергей Евгениевич
  15. Аубакиров Бауржан Суиндыкович
  16. Иванов Евгений Николаевич
  17. Бекешева Динара Генадьевна
  18. Коваленко Дмитрий Юрьевич

«Инновационные технологии в физическом воспитании учащихся». 16.05.16. (на договорной основе)

  1. Охрименко Тамара Виссарионовна
  2. Махамбетов Богдан Коныспаевич
  3. Оспанова Ботагоз Усербаевна
  4. Заведеев Валерий Валерьевич
  5. Вдовиков Андрей Анатольевич
  6. Брюшко Виталий Владимирович
  7. Кудрявцев Артем Сергеевич
  8. Маликов Василий Сергеевич
  9. Романович Иван Павлович
  10. Кильдыбаев Дауржан Мухтарович
  11. Вершинина Наталья Ивановна
  12. Михалев Олег Федорович
  13. Ахметова Гульмайра Телегеновна
  14. Ковалёв Василий Николаевич
  15. Садыков Аскарбек Жабыкбаевич
  16. Ыбышев Канат Киякович
  17. Бебех Владимир Григорьевич
  18. Чупрун Олег Александрович
  19. Ерденбаев Сарсенбек Шумабекулы
  20. Плечков Валерий Викторович
  21. Кучеренко Владимир Витальевич