Новости

  • Соревнования по баскетболу

    С 14 по 17 ноября 2018 года в п. Затобольск Костанайский район среди учащихся 8-11 классов состоялся областной турнир школьной лиги по баскетболу «Алтын доп». В турнире состязались 19 команд: Тарановский, Карасуский, Федоровский, Житикаринский, Камыстинский, Денисовский, , Костанайский, Аулиекольский, Карабалыкский…

  • Соревнования по гиревому спорту

    Соревнования по гиревому спорту среди групп А и Б стали завершающими в программе VII Спартакиады колледжей Костанайской области.

  • Соревнования по тоғызқұмалақ

    Соревнования по тоғызқұмалақ среди групп А и Б в программе VII Спартакиады колледжей Костанайской области.

  • Семинар в Аулиекольском районе

    8 ноября 2018 года в п.Аулиеколь на базе Аулиекольской средней школы им.Ш.Уалиханова, Региональным центром физической культуры и детско-юношеского туризма совместно с отделом образования Аулиекольского района, прошел семинар для методистов и учителей физической культуры: «Система работы учителей физической культуры Аулиекольского района…

  • Соревнования по настольному теннису

    Соревнования по настольному теннису среди групп А и Б в программе VII Спартакиады колледжей Костанайской области. С 22 по 27 октября 2018 года в спортивном зале Костанайского социально-технического колледжа, состоялись соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей (групп А…

Соревнования по шашкам

Шашки 2018

Соревнования по шашкам среди групп А и Б в программе VII Спартакиады колледжей Костанайской области.

С 22 по 27 октября 2018 года в спортивном зале Костанайского профессионально-технический колледжа, состоялись соревнования по шашкам среди девушек и юношей (групп А и Б) в программе VII Спартакиады колледжей Костанайской области. На данном соревновании приняло участие 20 команд из разных колледжей области. По результатам соревнований победителями и призерам стали:

Группа А:

Девушки

1 место – Костанайский гуманитарный колледж

2 место – Костанайский педагогический колледж

3 место – Костанайский индустриально-педагогического колледж

Юноши

1 место – Костанайский индустриально-педагогического колледж

2 место – Костанайский сельскохозяйственный колледж

3 место – Костанайский высший медицинский колледж 

Группа Б:

Девушки

1 место – Рудненский колледж технологии и сервиса 

2 место – Костанайский профессионально-технический колледж

3 место – Костанайский колледж бытсервиса

Юноши

1 место – Ауликольский сельскохозяйственный колледж

2 место – Костанайский колледж бытсервиса

3 место – Рудненский колледж строительства и транспорта