Новости

  • Соревнования по баскетболу

    С 14 по 17 ноября 2018 года в п. Затобольск Костанайский район среди учащихся 8-11 классов состоялся областной турнир школьной лиги по баскетболу «Алтын доп». В турнире состязались 19 команд: Тарановский, Карасуский, Федоровский, Житикаринский, Камыстинский, Денисовский, , Костанайский, Аулиекольский, Карабалыкский…

  • Соревнования по гиревому спорту

    Соревнования по гиревому спорту среди групп А и Б стали завершающими в программе VII Спартакиады колледжей Костанайской области.

  • Соревнования по тоғызқұмалақ

    Соревнования по тоғызқұмалақ среди групп А и Б в программе VII Спартакиады колледжей Костанайской области.

  • Семинар в Аулиекольском районе

    8 ноября 2018 года в п.Аулиеколь на базе Аулиекольской средней школы им.Ш.Уалиханова, Региональным центром физической культуры и детско-юношеского туризма совместно с отделом образования Аулиекольского района, прошел семинар для методистов и учителей физической культуры: «Система работы учителей физической культуры Аулиекольского района…

  • Соревнования по настольному теннису

    Соревнования по настольному теннису среди групп А и Б в программе VII Спартакиады колледжей Костанайской области. С 22 по 27 октября 2018 года в спортивном зале Костанайского социально-технического колледжа, состоялись соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей (групп А…

Соревнования по шашкам

сайт шашки

 Соревнования по шашкам, в программе областной летней спартакиады школьников и студентов колледжей посвященной 20-летию столицы Республики Казахстан – города Астаны.

 С 12  по 14 марта 2018 года  в городе Костанай в КГУ «Региональный центр развития дополнительного образования»  состоялись соревнования по шашкам  в программе областной летней спартакиады школьников и студентов колледжей посвященной 20-летию столицы Республики Казахстан – города Астаны. На данном соревновании приняло участие 18 команд из разных регионов области. По результатам соревнований победителями и призерам стали:

Среди районов:

1 место – Ауликольский  район,

2 место –Денисовский район,

3 место – Амангельдинский район,

Среди городов:

1 место – г. Рудный,

2 место –г. Аркалык,

3 место – г. Лисаковск.